«Стена памяти». Акция ко дню Победы в Великой Отечественной войне

 

 «Стена памяти»

9 мая исполняется 81 год со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.

«Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто.

Живая память о войне…

Она не стирается, не тускнеет с годами.

«Стена Памяти», где через толщу лет смотрят на нас внимательно, Ветераны, которых нет!

Центральная районная  библиотека, приняли участие в акции «Стена памяти». В библиотеке размещены фотографии героев Великой Отечественной войны нашего поселения. А также представлена книжная выставка «Якутяне в Великой Отечественной войне», « Последние залпы Великой войны».

Акция «Стена памяти» не просто помогает нам выразить слова благодарности нашим родным героям.